Новогодняя выставка-конкурс "В гостях у Скоропеи"

Быстро и незаметно летит время. Год меняется за годом, а вместе с ним и его символ. И вот уже на пороге 2013 год, по восточному календарю год Змеи. Безусловно, все мы заинтересованы в том, чтобы благополучие и благосостояние не покидало наш дом и в наступившем году.

Покровительница нового года – Змея поселилась и в Шумилинском историко-краеведческом музее. Символ 2013 года можно увидеть в творческих работах детей и взрослых: Змея - красавица из теста, глины, бумаги, соломки, ткани. Главной героиней Змея стала и на многочисленных детских рисунках, которые вы также сможете увидеть на новогодней выставке-конкурсе

«В ГОСТЯХ У СКОРОПЕИ»

Каждый посетитель может отдать свой голос за понравившуюся ему работу и тем самым помочь жюри выбрать победителя конкурса.