"НАМ ГОДА НЕ БЕДА - КОЛЬ ДУША МОЛОДА..."

Увлекаться чем-либо вообще свойственно человеку. Без увлечений и хобби жизнь пресна и менее ярка. А пенсионный возраст – самое благополучное время, чтобы продолжить заниматься теми видами хобби, которыми увлекался в молодые годы на досуге. Или найти себе хобби, если таковое не имелось.

У самого старейшего жителя переулка Суворова в г.п. Шумилино Павлова Антона Николаевича(1927г.р.) проблем с поиском хобби никогда не было. Увлекшись еще в детские годы фотографией, он остался ей верен почти всю свою жизнь.Фотографии он отдавал все свое свободное время в течение полувека. В каждом из его снимков свой сюжет, своя история и своя изюминка.
В рамках празднования Дня пожилых людей Шумилинский историко-краеведческий музей приглашает всех желающих посетить выставку работ фотографа-любителя А.Н. Павлова "Нам года не беда - коль душа молода...".