Выставка-конкурс «Ёлка-2014»

Шумилинский музей приглашает всех желающих посетить выставку-конкурс
«ЁЛКА-2014»,которая будет проходить по 24 января 2014г.

Из поколения в поколение, из года в год главным символом Нового года остается новогодняя ёлка! Обычай же ставить ёлку в каждом доме на Новый год и рождественские праздники существует сравнительно недавно – примерно 150 лет. Появился он только в XIX веке. А сегодня, в XXI веке, разнообразие новогодних красавиц поражает воображение. Каждая ёлка, представленная на выставке уникальна и оригинальна по-своему: из пластика и бумаги, проволоки и новогодней мишуры, конфет и крупы, лозы и газет, бисера, атласных лент, вышитые и плетенные, выполненные в технике квиллинга и киригами, объемной аппликации. Вариантов на самом деле множество. И в каждом есть немного новогоднего волшебства. Однако, как говорится,«лучше один раз увидеть…». Именно ваш выбор поможет определить лучшего автора "Ёлки-2014".
Ждем всех желающих в Шумилинском музее
с 10.15-13.00, 14.00-18.45,
кроме понедельника.
Вход платный (для участников конкурса - бесплатный).