Логотип для Музея Обольского комсомольского подполья

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шумилинского райисполкома совместно с Шумилинским историко-краеведческим музеем проводят конкурс на лучший логотип (эмблему) музея Обольского комсомольского подполья. Лучший логотип (эмблема) будет использоваться в качестве символики музея. Конкурс приурочен к 50-летию со дня образования музея Обольского комсомольского подполья.

Участникам конкурса может стать любой желающий, в том числе организации и учреждения.Эскизный проект может включать элементы региональной тематики, локаничные формы символики, которые могут изготавливаться из разных материалов.Логотип (эмблема) может быть без текста или включать короткий текст, соответсвующий теме.
Все конкурсные материалы представляются на бумажном (формат А4) и электронном носителях до 15 октября 2015 года по адресу:
г.п. Шумилино, ул. Короткина, 12, Шумилинский историко-краеведческий музей, а также на электронный адрес: shumuz@mail.ru (с пометкой "На конкурс").
А также по адресу: г.п. Шумилино, ул. Короткина, 10, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи.
Представленные работы будут выставлены на открытое электронное голосование на сайте газеты "Герой працы" www.shumilino.by и в группе ОО "БРСМ" в социальной сети "ВКонтакте" http://vkontakte.ru/ с 16 по 25 октября.
Результаты конкурса будут подведены с 26 по 28 октября 2015 г. Победители будут награждены грамотами и призами.

695