НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ

Под таким названием в Шумилинском историко-краеведческом музее проходит выставка творчества членов районной ветеранской организации.

Авторами искусно выполненных новогодних композиций стали представительницы «золотого возраста». Экспонаты выставки местных рукодельниц выполнены в самых разных техниках: вязание на спицах и крючком, батик, лоскутное шитьё, вышивка крестом и бисером, вытинанка, поделки из пластика и бумаги, также представлено поэтическое творчество.
Поднявшись по крутой лестнице на 2-ой этаж музея, вы даже не представляете, какой удивительный творческий мир ждёт вас. Самое настоящее чудо и новогоднее настроение!
Выставка будет работать до 25 января. Ждем всех желающих с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.00 ежедневно, кроме понедельника. Вход платный. Телефон для справок 4 11 91.