Выставка-конкурс «Рождественская свеча»

В преддверии новогодних и рождественских праздников Шумилинский историко-краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в выставке-конкурсе творческих композиций «Рождественская свеча».

Свет рождественской свечи на праздничном столе – непременный атрибут одного из самых почитаемых семейных праздников – Рождества Христова. Именно свечи различных форм, в подставках и подсвечниках, праздничных композициях помогают погрузиться в атмосферу таинственности и рождественской сказки.

Выразить свои мысли и фантазии, связанные с Рождеством, посредством декоративно-прикладного искусства сможет каждый, приняв участие в выставке-конкурсе.

Основное условие конкурса: представить на выставку творческую композицию, основой которой будет являться свеча.

Работы принимаются в Шумилинском историко-краеведческом музее до 27.12.2023 г. по адресу: ул. Короткина, 14 а, г.п. Шумилино. Тел. для справок 5-84-02.

По итогам конкурса будут определены победители.